Решение суда по вывозу ребенка за границу - последствия для невыполнения решения
Суд обязал меня не препятсвовать вывозу моей дочери за пределы РФ в одну из стран СНГ в сопровождении матери.
Какие могут быть последствия для меня в случае неисполнения решения суда разрешения я давать не хочу.
Если суд вынес такое решение, то как вы собираетесь препятствовать? Разрешение на выезд от вас вообще не требуется по законам РФ. ТОлько елси заявите свое несоаглсие на выезд в органы. Но такое несогласие данным решением отменяется.
Уважаемый Вася! О последствиях - потом. Сначала скажите, как Вы намерены воспрепятствовать их выезду?