Незаконно без квартиры и прописки - освобожденного лица грозит лишение свободы
Скажите пожалуйста, у меня такой случай, освободился из мест лишения свободы, дали надзор 6 лет, вернулся домой в квартиру из которой меня незаконно без моего ведома выписали, живу где придётся, стал восстанавливать прописку через суд, время идёт.суд то отложат. То ещё какие то причины, я явился на суд, где никакого решения принято не было, суд перенесли на 24 декабря, в итоге мне сказали явиться по месту жительства, так как я не отмечаюсь по поводу надзора и грозят лешением свободы. Где я должен отмечатся если у меня в данный момент статус бомж. Что мне делать в данном случае? Незаконно оставили без квартиры, без прописки, теперь законнохотят посадить! За что? Как это может быть наказуемо? Заранее спасибо!
Лучший ответ
В любом случае являться на отметку необходимо. Придите к инспектору, объясните ситуацию.