ООО зарегистрирована в частной квартире - могут ли наложить арест на квартиру не принадлежащую юр.лицу?
ООО зарегистрирована в частной квартире. ООО имеет долги по налогам. Могут ли судебные исполнители наложить арест на частную квартиру принадлежащему частному лицу не имеющему никакого отношения к данному юр.лицу.
Лучший ответ
не имеют права налагать арест на эту квартиру по долгам ООО
Огромное спасибо за ответ!