Как обратиться в полицию и составить заявление о возможных угрозах со стороны бывшего мужа? Каким образом предотвратить неприятные ситуации и защитить себя?
Мой бывший муж мне угрожает, подскажите мне идти в полицию и что и как писать. Напишите мне пожалуйста примерно как писать. И как сделать чтоб муж меня обходил стороной и не трогал меня и не угрожал.
Лучший ответ
Просто придите в полицию и расскажите об угрозах, заявление вам помогут составить, дознаватель возьмет объяснения.
обратитесь к адвокату или напишите просто в произвольной форме в полицию, они примут ваше заявление и проведут проверку