Я получил по наследству 1/2 квартиры. Всё оформлено в ЕГРП, куда дальше идти? Владимир.
Я получил по наследсмтву 1/2 квартиры. Всё оформлено в ЕГРП, куда дальше идти? Владимир.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никуда идти больше не надо. Право собственности регистрируется путем внесения записи в ЕГРП.
В ЕИРЦ со свидетельством о собственности для переоформлении финансового лицевого счета