Подскажите, пожалуйста, какой орган пристав должен запросить, чтобы узнать, в каком банке у должника вклад?
Каков механизм поиска вклада должника судебным приставом-исполнителем, возбудившим исполнительное производство по исполнительному листу? Дело в том, что я являюсь взыскателем, и точно знаю, что у должника есть (по крайней мере точно был) вклад в одном из банков Москвы. Но пристав-исполнитель говорит, что по его запросам ответ был отрицательный. При этом он не говорит, какой орган он запрашивал. Подскажите, пожалуйста, какой орган пристав должен запросить, чтобы узнать, в каком банке у должника вклад? Я хочу подать ходатайство.
Премного благодарный, Ярослав Васильев.
Пристав может запросить только определенный банк, если знаете банк, пишите ходатайство он запросит, а информации "в одном из банков" недостаточно.