Вопрос о переоформлении квартиры на меня по доверенности при наличии ограничений
Квартира оформлена на бабушка лежачий инвалид 1 гр и меня, когда заболела бабушка приходил нотариус сделал генеральную доверенность на меня но там написано что в течении 3 лет мама имеет право на собственность бабушки, с нами прописана мама. Я хочу по доверенности квартиру на меня перелформить, мне 32 года, могу ли я это сделать, бабушка согласна.
Здравствуйте. По доверенности Вы не можете сами на себя оформить долю бабушки. Если бабушка согласна, что заключите договор дарения доли бабушки. Нотариуса можно вызвать на дом.
Жанна, коль уж ВЫ оформлять собираетесь бабушкину долю на себя, то доверенность должна быть выдана на другое доверенное лицо, но не на Вас.