Условия наследования квартиры между сестрой и братом после смерти отца
В квартире проживают мама папа сестра и брат, все прописаны в данной квартире. Сестра выписывается из квартиры и прописывается в другое место жительства. Мама завещает свою долю в квартире дочери и умирает. Папа оформил завещание своей доли квартиры на дочь и сына пополам. Сын в данной квартире прописан. В каких долях после смерти отца будет унаследована квартира между сестрой и братом?
Вы же не пишите изначально в каких долях было право собственности оформлено. Регистрация здесь не важна.
на 1/4 часть имеет брат (если отец оставил завещание на двоих), и 1/2 (после матери) +1/4 у сестры