Возможно ли пройти медкомиссию для водительских прав по загранпаспорту при утрате российского паспорта?
Утерян российский паспорт. На руках загранпаспорт. Можно ли по загранпаспорту пройти медкомиссию для получения водительского удостоверения.
Лучший ответ
Согласно закона, заграничный паспорт гражданина РФ предназначен для выезда и въезда за пределы РФ, на территории РФ заграничный паспорт как документ удостоверяющий личность предъявляться не может.
Спасибо за ответ!