Можно ли получить загранпаспорт для ребенка с новым российским паспортом, если заявление подавалось на старый?

Меняем ребенку загранпаспорт, заявление подавал отец ребенка. Папа меняет в данный момент российский паспорт, заявление подавалось на старый паспорт. Можно с ли ему с новым российским паспортом прийти на получение загранпаспорта ребенка.

Лучший ответ

Можно, только надо проследить, чтобы не забыли на последней странице указать номер предыдущего паспорта. Это, кстати, может понадобиться ещё в каких-то ситуациях.

Наконец-то все понятно, благодарю!