Как подстраховаться при продаже задолженности коллекторскому бюро без кредитного договора и чеков об оплате?
Мою просроченную задолженность перед банком продали коллекторскому бюро. Сумма займа 110 т.р. Выплачено около 150. Проблема в том, что по некоторым обстоятельствам у меня на руках нет кредитного договора и чеков об оплате. Стоит ли мне подстраховаться, запросив у банка копию кредитного договора и историю платежей? Может ли банк отказать мне в предоставлении таких документов? Спасибо! Буду рад, если ответ направите на soliter2156@ya.ru
Лучший ответ
банк вам может и не предоставить такие сведения, а коллекторская деятельность не совсем законна
Спасибо за ответ!