Могут ли применить другое наказание вместо лишения свободы по статье 228 часть 4, учитывая личные обстоятельства?
Обвиняют по статья 228 часть 4.у меня дочь 8 лет и скоро родится вторая ранее судимости нет. служба в чечне возможно ли накозание без лишения свободы?
Лучший ответ
Статья непростая, тяжелая... Очень сильно надо постараться, очень...
Если вас обвиняют по ст.228.1 ч.4 то даже при наличии у вас всех смягчающих обстоятельств надеяться на условный срок вам не стоит. т.к.статья предусматривает от 10 до 20 лет лишения свободы.