Продажа наручных часов - спор по поводу состояния и возможные правовые последствия
Я (физическое лицо, не предпрениматель) продал часы наручные (35 000 рублей), механические другому человеку. Во время покупки вопросов не было. Через два дня он звонит и утверждает, что часы БУ. якобы на них есть царапины. (?) и хочет вернуть деньги. Я ему отказал в этом, т.к. на моент продажи часы были новые. Прав ли я и если нет, то какие меры воздействия на меня могут иметь место с правовой точки зрения?
Лучший ответ
Прведите экспертизу по установлению образования дефектов на часах. Это экспертиза товароведческая.
зачем мне экспертиза? я вообще не хочу связываться. вопрос-какие претензии может мне покупатель представить?