Порядок получения выписки из росреестра
Выписка из росреестра даётся в многопрофильном центре насколько я понимаю? Каков порядок получения этого документа.
Лучший ответ
Выписку из ЕГРП можно получить в электронном виде через сайт "Госуслуги".
Здравствуйте! Да, Вам нужно подойти с паспортом, записаться в электронной очереди, оплатить госпошлину (это можно сделать там же) и через пять рабочих дней справка будет готова.