Влияет ли на оплату больничного листа непрерывный трудовой стаж при смене работы?

Влияет ли на данный момент непрерывный стаж на оплату больничного листа?

На данный момент непрерывный трудовой стаж составляет 12 лет.

Я собираюсь переходить на новую работу, между увольнением и приемом на новое место работы пройдет около 3 месяцев. Повлияет ли это на оплату больничного листа на новом месте работы?

Лучший ответ

Добрый вечер в настоящее время непрерывный трудовой стаж не влияет на расчет больничного листа, все зависит от общего трудового стажа.