Компенсация за моральный и материальный вред при наезде трезвого водителя на пешехода на регулируемом перекрестке при переходе на зеленый свет - исчисление суммы и квалификация вреда здоровью при продолж
Какая сумма за моральный и материальный вред может быть выплачена при наезде трезвого водителя на пешехода на регулируемом перекрестке при переходе на зеленый свет. Срок нахождения на больничном 29 дней с ЗЧМТ с сотрясением головного мозга и телесными повреждениями. Административное дело было возбуждено по статья 12.24 часть 1. если больничный больше 21 дня, то какой это считается вред здоровью?
Речь идет о легком вреде здоровью. Можете взыскать расходы на лечение, утраченный заработок, а также моральный вред. Критериев для определения морального вреда нет, практика разная. Просите на какую сумму сами оцените.
Считается вред здоровью Средней тяжести.Компенсации морального вреда в каждом регионе разные.