Последствия столкновения вне пешеходного перехода и возможность обжалования решения ГАИ
Сбил пешехода вне пешеходного перехода, у пешехода сотрясение головного мозга, что мне может быть? И могу ли обжаловать решение гаи, после его огласки, чтобы пешеход тоже был признан виновен в не правильно переходе?
Лучший ответ
Вас привлекут к административной ответственности. Вы конечно имеете право на обжалование постановлений гибдд и суда.
У пешеходов есть обязанность, переход в установленном месте. Так что обжалуйте.
Спасибо большое, за ответ