Как можно доказать, что мой муж нагло врет и эти вещи принадлежат не нам, а моим родственникам.
Екатерина, в суде муж должен доказать, что данные вещи приобретались именно за счет семейного бюджета (товарными чеками, показаниями свидетелей и т.д.). Но разоблачать лживые показания, как и лживые документы, должен специалист - самостоятельно Вы ничего не сделаете, поверьте мне. То же самое и по поводу фальшивого паспорта и доверенности. Мой совет - доверьте себя адвокату (не обязательно мне, хотя буду рад помочь). Хотите - напишите на мой электронный адрес с более подробным описанием всей ситуации, что-нибудь придумаю и обязательно отпишу. Но в одиночку бороться с ситуацией (тем более против адвоката) практически нереально - это не мое частное мнение, жизнь показывает.