Россия выписала штраф за недействительный паспорт, имеющий украинский штамп - противоречия законодательства?
В соответствии со ст.
Живу я в г.Старый Оскол Белгородской области, а работаю вахтовым
методом в г. Новый Уренгой. В этом месяце в Новом Уренгое началось
поголовное преследование обладателей паспортов со штампами Украины. А таких обладателей очень много и этим ответом вы помогли не только мне, но и другим.
С уважением к Вам. Валерий.
В соответствии со ст.