Судебное решение о семидневном наказании в специальном приемнике - возможность отбывания и его законность
Ситуация в том что судья вынесла постановление 6 февраля 2013 сроком отбывания на семь суток для отбывания в спец приемнике на то время места в спец приемнике не было сейчас меня вызывают для отбывания наказания законно ли это 7
Спорный вопрос , поскольку согласно ст.