Необходимость регулярного предоставления документов о временной регистрации - юридический аспект и возможность снятия с оплаты до 2015 года
Я временно прописалась в другом городе сроком до 2015 года т.к. в данный момент не проживаю по постоянному месту регистрации, но в управляющей компании сказали, чтобы я каждые пол года приезжала и привозила им этот документ (о временной регистрации в другом городе) и заявление! Вопрос имеют ли они право просить, чтобы я каждые пол года из-за этих документов приезжала, если можно снять с оплаты до 2015 года... на какую статью сослаться!?
А в связи с чем вас обязывают каждые пол года приезжать и приводить документ о временной регистрации? Уточните вопрос. Просто так, вас никто не имеет право обязывать и подтверждать ваше проживание в другом городе.
По ЖК РФ перерасчет допустим не более чем за полгода.
Вот и просят.