Как обезопасить себя от обмана при передаче доли от отца при приватизации квартиры соц. найма?
При той ситуации, что Вы описали, сложно поверить, что суд отказал Вам в иске. Возможно избрали неверный способ защиты права. Если решение не вступило в законную силу, можете обжаловать в вышестоящий суд. Вам лучше обратиться на очную консультацию с документами, возможно, найдется способ решения проблемы.Вопрос с приватизацией и дарением доли не лучший выход.
пусть пишет нотариальный отказ от приватизации
Когда Вам отказал суд? После этого пытался вселиться?
Возможно у Вас имеются основания для повторного обращения в суд....если и после состоявшегося решения суда в квартире не проживает, коммунальные платежи не оплачивает.....