Право матери на получение статуса ветерана труда с учетом трудового стажа и награды от министерства связи РФ
Мама имеет трудовой стаж 37 лет (в данный момент работающий пенсионер), награждена благодарностью министерства связи РФ (отдельный диплом). Имеет ли она право получить ветерана труда? Спасибо!
Лучший ответ
для получения звания ветерана труда, кроме ведомственной награды необходимо иметь стаж работы в данном ведомстве.