Имеет ли она право на звание Ветеран труда федерального значения?
Уважаемый Юрий, г.Азов !
Право на присвоение звания "Ветеран труда РФ" имеют граждане:
-при достижении пенсионного возраста: для женщин - 55 лет, для мужчин - 60 лет;
-при наличии Общего трудового стажа: для женщин - 35 лет, для мужчин - 40 лет;
-при наличии Трудовых наград СССР или России федерального уровня.
По данному вопросу необходимо обратиться в Отдел социального обеспечения по месту вашего жительства(регистрации) со всеми имеющимися документами связанными с этим событием.
Письменный Отказ вы вправе обжаловать в судебном порядке.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03.12.2012г
21:42 моск.