Шансы безработного отца отсудить ребенка у матери - правовые аспекты и особенности случая
Каковы шансы у официально безработного отца, установлено отцовство, гр. Армении, без прописки и регистрации отсудить ребенка у нормальной матери без жилищных проблем, вредных привычек, которая на данный момент живет на детское пособие поуходу, ребенку 1,2 годика.
Лучший ответ
шансы у отца очень-очень сильно не большие. Надеюсь, мать не злоупотребляет, не бьет детей и пр.?.... то что мать пока живет на детское пособие ни о чем пока не говорит.
практически никаких.
Никаких шансов нет.