Может ли суд в случае развода оставить ребенка отцу, если я имею 10% от квартиры, без работы и без вредных привычек?
Ребенку 1,5 года. Я имею 10% от квартиры, без работы, отец ребенка работает, вредных привычек нет. Может ли суд оставить ребенка отцу при разводе?
не согласен с предыдущими ответами, при данных обстоятельствах есть шанс, что ребенка оставят с отцом.
Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
если Вы сами не ведете разгульный аморальный образ жизни,не страдаете алкоголизмом и наркоманией,то ребенка учитывая его возраст,конечно оставят вам