Подача на развод и вопрос о судьбе несовершеннолетнего ребенка - как решить эту проблему?
Мой муж скоро выходит по удо. мы с ним не в разводе но,вместе жить больше не будем. Хочу подать на развод, и не знаю кому оставят несовершеннолетнего ребенка?
Лучший ответ
Если вы не ставите вопрос об определении местожительства ребёнка, суд его рассматривать и не будет. Суд расторгнет брак и только. Иски о расторжении брака предъявляются в мировой суд, споры о детях решает федеральный суд.
вам конечно, есть в этом сомнения?