Создание самостоятельного павильона для торговли мясопродуктами - процесс оформления документов и основные характеристики конструкции

Хочу своими руками и средствами построить павильон 4.5 х 3.2 м как оформить документы (типа паспорта на изделие) для торговли мясопродуктами Сварной каркас из профильной трубы снаружи профлист заполненнение стен и потолка негорючим утеплителем отделан Фанерой пластиковые панели, электропроводка по госту.
Лучший ответ

ДЛя начала необходимо арендовать землю, где будет стоять павильон, затем составить проект сооружения (имеется множество фирм оказывающие такие услуги), получить разрешение на строительство в департаменте архитектуры и градостроительства, после постройки сдать строение комиссии, затем регистрация права собственности в Регпалате.