Как решить проблему с погашением кредита в Сбербанке после несвоевременного платежа и угрозы возможного взыскания через суд?
Брал кредит в Сбербанке 200 тысяч на 5 лет, выплачивал вроде все вовремя, но один платеж потерялся, за август (деньги списываются автоматом с карты, возможно не списались), в ноябре общался, сказал что согласен оплатить ту просрочку+проценты с зарплаты, вроде по любовно поговорили. Вчера получаю зп, и думаю сейчас пойти оплатить, как вдруг приходит от сбера смс, просим погасить весь кредит в течении 10 дней, иначе будем взыскивать через суд. Что делать в такой ситуации? До августа и после все платежи были заранее оговоренной даты.
Заранее Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно погасить задолженность либо обратиться в банк и разобраться куда делся ваш платеж.