Увольнение без выплаты заработной платы и расчетных - как получить компенсации и написать заявление в прокуратуру
При увольнение не выплачена заработная плата и расчетные. Прошло 3 месяца, организация не отказывается что должны, они отвечают что нету денег. Какие компенсации можно получить? Какое заявления нужно написать в прокуратуру...
Здравствуйте,
Вам следует обратиться с заявлением в прокуратуру по месту нахождения орг-ции по факту: невыплаты работодателем заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск, невыплаты компенсации за несвоевременную выплату заработной платы, компенсации за неиспользованный отпуск.
Форма заявления - в письменном виде на бланке прокуратуры или в произвольной форме.