Сколько всего групп инвалидности

При 2 группы инвалидности пенсия сколько если стаж работы всего 10 лет, есть ребенок 8 лет. инвалидность 2 гр,2.
Лучший ответ

За расчетом пенсии Вас надо обратиться районный отдел пенсионного фонда. Напишите завяление о предоставлении расчета пенсии

Спасибо за ответ!

Обратитесь в ПФР .

О размере пенсии обратитесь в ПФ РФ вам еще положена доплата к пенсии.

Спасибо за ответ!