Есть ли в россии товарная декларация?
Сколько евро можно вывозить из россии без декларации в 2013 году.
Лучший ответ
Добрый день! Можете вывозить через зеленый коридор наличные евро (в пересчете в долларах США, по официальному курсу ЦБ на день выезда) сумму меньшую, чем 3000 долларов,. Она письменного декларирования не требуется. При вывозе суммы, превышающей в эквиваленте 3000 долларов США необходимо задекларировать всю сумму вывозимой валюты, а не только ту ее часть, которая превышает 3000 долларов. Банковской справки, подтверждающей покупку валюты или снятие ее со счета, не требуется.