Если оплатить госпошлину за развод в этом году, нужно ли будет доплачивать при её увеличении.
Если оллатить госпошлину за развод в этом году, нужно ли будет доплачивать при её увеличении.
Лучший ответ
При подаче исковых заявлений, иных заявлений и жалоб государственная пошлина уплачивается в размере, установленном на момент обращения в суд. [b][/b] Соответственно при увеличении ставок госпошлины будет необходима доплата.