Хочу узнать, как влияет наличие автомобиля на получение статуса малоимущей семьи?
Теперь в Москве, чтобы быть признанными нуждающимся (новый термин) нужно, по сути, быть БОМЖем. Все остальные, по инициативе мэра - богатеи.
Нельзя иметь вторую квартиру никому из членов семьи, нельзя иметь новый автомобиль, нельзя иметь деньги на счету в банке, нельзя иметь дачу и земельный участок больше, чем 20 соток, и.т.д. Все это по мнению мэра и инициированному им Постановлению, является показателем зажиточности.
И процесс по лишению поддержки многодетных семей и малоимущих граждан уже запущен.
На получение такого статуса влияет ваш ежемесячный доход
Ольга
влияет наличие доходов, нужна справка о доходах