Врачебная комиссия отказала в признании инвалидности с патологическим состоянием двустороннего деформирующего остеоартроза тазобедренных суставов и синдромом двусторонней коксалгии - несправ
У меня двусторонний деформирующий остеоартроз тазобедренных суставов-3 ст. НФС 2-3 ст. на фоне регионарного остеопороза. Синдром двусторонней коксалгии.13.08.2013 г. мне сделали операцию-эндопротезирование правого тазобедренного сустава.5.12.2013 г. мне сделали мультиспиральную компьютерную томографию-Заключение: признаки левостороннего коксартроза-4 ст. В инвалидности отказали. Права ли врачебная комиссия?
Лучший ответ
Данный вопрос может решить только МСЭ. Но вы вправе обжаловать их заключение. Обратитесь с жалобой в департамент здравоохранения.
Спасибо за ответ!