Возможность отсудить что-то в случае продажи машины и оформления дома на тещу без моего ведома
Меня интересует вопрос, могу ли я что-то сделать если до брака у меня была машина, а в браке я ее продал и деньги ушли на покупку дома, после чего я узнал что этот дом без моего ведома оформила на себя тещя, могу ли я отсудить что-то?
Лучший ответ
Как это без Вашего ведома?Вы что с женой не присутствовали на сделки?
Спасибо за ответ! не присутствовали , она может и знала что дом будет оформляться по другому , а я нет , ну скажу так заранее все просчитали !!!!!! так можно что-то сделать?
Если деньги передали теще, тогда нет, при отсутствии доказательств, и внесения средств за дом через расчетный счет в банке.
Спасибо за ответ!