Суд выделяет комнату бывшему мужу, несмотря на проход через комнату другого владельца - правомерно ли это?
Бывший муж подал иск в суд на выдел ему комнаты площадью 9,4 кв. м.Квартира 3 х-комнатная со смежными комнатами принадлежит мне, бывшему мужу и дочери. Суд решил в пользу бывшегомужа. Хотя он будет ходить через мою комнату. Правильно ли это?
выдел доли в натуре в квартире невозможен
вероятно суд принял решение о порядке пользования квартирой, если не согласны, можете обжаловать
Надо читать решение суда, чтобы понять, почему мужу выделена эта комната. Поскольку комнаты смежные, вам следовало в суде настаивать на том, что порядок пользования не был определен, и определение порядка пользования ставит собственников в неравное положение. Попробуйте доказать это в суде второй инстанции.