Можно ли без прописки выехать на отдых в Абхазию? Спасибо.

Лучший ответ

Татьяна,

Регистрация или отсутствие таковой не могут служить основанием ограничения или условием реализации прав и свобод граждан, предусмотренных Конституцией Российской Федерации, законами Российской Федерации, Конституциями и законами республик в составе Российской Федерации. Закон РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"

Вроде нет никаких препятствий, если не боитесь властей Грузии.

Спасибо за ответ!

Татьяна, законодательство не устанавливает препятствий к выезду в Абхазию без регистрации.

Удачи

Смело можете ехать, главное, чтобы паспорт был, а с пропиской или без - не важно.

Спасибо за ответ!