Какой процент алиментов могу получить, если у экспапы есть своя семья и ребенок?

Я подала на установление отцовства и в последующем на алименты в размере 25% от зарплаты экспапы. Но у нашего экспапы есть своя семья и ребенок, жена в дикретном. Могу ли я расчитывать на 25% или только 16,5%?
Лучший ответ

если нет других решений суда о взыскании алиментов, то на вашего ребенка суд назначит 25 процентов

Спаибо! Тоесть если его жена не подаст на него в суд на выплату алиментов, то при решении суда его ребенок в браке не учитывается?

полагаю. что будет 16,5 если он будет ссылаться на свое семейное положение и та супруга подаст на него тоже в суд или заключит нотариальное соглашение

Спасибо за ответ!