Возможно ли получение УДО после срока условного заключения по статье 228.1 ч.1 в случае двух продлений срока?
Был условный срок 4 года по статье 228.1 ч 1. Из-за нарушений продлевали 2 раза срок. В конечном итоге посадили.. на 4 года. Сможет ли он выйти через 2 года по УДО? (если хорошее поведение будут)
Лучший ответ
Мария, сможет ходатайствовать об УДО, а выйти или нет, решит суд.