Отказ администрации колонии в предоставлении удо мужу - как решить ситуацию?
Я с таким вопросом. Мой муж осужденный и отбывает срок в колонии строгого режима, ему еще в декабре подошло удо, но администрация не предоставляет его на комиссию, не ходатайствуют, уже месяц и тем более документы не отправляют в суд. он работает всегда, иск погасил сам отчислениями из зарплаты, получил там образование, режим не нарушает. Что нам делать? Как нам быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина.
Следует составить ходатайство об УДО и направить в суд.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.