Муж отбывает срок в колонии - возможные последствия непогашенного иска и вопрос остаточного срока
Мой муж отбывает срок уже 8 лет в колонии строгого режима по ста. 105 ч 1 сейчас его перевели в колонию поселения в удо отказали сказали потому что он не погасил иск 300 тыс. руб выплатил только 50, у меня вопрос до конца срока остальсь 2 года.
Лучший ответ
Если отказали в УДО, то повторное ходатайство можно подать через 6 месяцев. За это время можно возместить хоть часть долга по исковым требованиям.
Спасибо за ответ!
вопрос в чем ? сегодня практика такова что при рассмотрении ходатайства на удо - возмещение иска потерпевшим имеет большое значение