Спор о компенсации убытков между металлургическим заводом и АО Россия - позиция сторон и действующее законодательство
Здравствуйте! Вам необходимо подойти ко мне на личный прием с документами. Запись по т. 89028072372
Здравствуйте!
Если вы хотите кроме прямых убытков взыскать упущенную выгоду (стоимость запланированного урожая), то могу сказать, что в практике наших судов взыскание упущенной выгоды происходит довольно редко. Вам необходимо обратиться к квалифицированному юристу, специализирующемуся по коммерческим спорам в арбитражном суде.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь. Подробнее о нашей компании можете узнать на сайте.