Проявляется ли законность требования оплаты аренды за 2013-2015 годы после приобретения здания без земельного участка?
Здание приобретено в собственность в 2013 г. без зем. участка. Земля под ним принадлежала муниципалитету. Межевание произвели в июне 2015. Сейчас собственника здания просят оплатить стоимость аренды по результатам межевания за 2013, 2014 и 2015. Это законно?
Размер зем.участка после межевания значительно увеличился, вот в чем вопрос. здание нежилое. когда приобреталось, о земле, стоимости аренды и пр. речь не велась вообще
Законно, использование земли платное, или вы не пользовались землей при владении домом?!
В этом случае ваш спор разрешит суд
В таком случае, о чем именно просить в исковом заявлении?
Это вам напишет нанятый юрист: и что написать в иске, и на что ссылаться, и чего просить. И многое другое