Машина арестована после выявления залога - что делать в данной ситуации?

Такая ситуация: купила машину два года назад, ездила и не знала проблем. Буквально недавно пришло письмо что машина арестована, оказывается что бывший хозяин внес ее под залог в банке за кредит. Что мне теперь делать? Ведь не хочется отдавать машину?

Лучший ответ

Напишите заявление в полицию на продавца машины, фактически им совершено мошенничество (он завладел Вашими денежными средствами обманным путем), заявляйте гражданский иск в рамках уголовного дела. Если ущерб будет возмещен, примиритесь в суде и прекратите дело в суде. Если нет, то хоть накажите. И деньги взыщите в принудительном порядке (в порядке исполнительного производства)

придется оспаривать в суд, что добросовестный приобретатель

Спасибо за ответ!а можно ее продать в Беларусь?