Может ли получить водительские права человек не имеющий гражданство, но с разрешением на временное проживание (РВП) ?
Лучший ответ
Да, безусловно. На общих основаниях. С единственной оговоркой. Срок этих водительских прав будет равен сроку разрешения на временное проживание. (Постановление Правительства от 15.12.1999 № 1396 "Об утверждении Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений")
Спасибо за ответ! благодарю Вас.