Скажите, как по вашему мнению покупка таких товаров является уголовно наказуемым преступлением (скупка краденного) или нет.
Судя по всему здесь тревога обоснована. Был опыт подобного дела. Просматривается "лохотрон". Или вы не пойдете жаловаться, если товар вам так и не доставят, или товар будет другого качества и вы опять не пойдете по той же причине. Хотя может быть это из серии завлекаловок типа: "Таможенный конфискат". Обычно деньги с карт воруют тайно - не вывешивая объявлений в сети и система обналичивания так же прекрасно отлажена, что не требует таких глупостей с поставкой товара...
Вас не просили отправить данные своей пластиковой карты...?