Что делать, если счет заблокирован из-за неуплаты кредитов - советы и решения
Знакомая взяла кредиты в разных банках, не платила их некоторое время-сейчас у нее полностью заблокировали счет (рабочая карта) в банке и ее дело выставили на продажу коллекторам! Сказали до конца года заплатить часть суммы, тогда ее счет разблокируют и будут думать что делать дальше! Как быть, если совсем нет денег?
Лучший ответ
если речь идет о зарплатной карте, то пристав не имеет права снимать с нее все деньги
следует подать жалобу начальнику службы СП
это зарплатная карта,причем исполнительный лист приходил из одного банка,а в остальное съедает банк в котором зарплата-причем полностью,даже в минус уходит баланс!А что такое СП?Спасибо за ответ!