Отсутствие отопления в квартире из-за задолженности - ЖЭК в праве отказать или нарушает закон?
В квартире холодные батареи, ЖЭК отказывается что-либо делать ссылаясь на двухмесячную задолженность с моей стороны. ЖЭК законно отказывает или долг не должен влиять на их работу?
Лучший ответ
Наталья! Составьте акты температурных замеров, потом обратитесь с иском к мировому судье о возмещении морального и материального вреда, в лубом случае долг надо погашать.