Загадка холодных батарей в пятиэтажном доме - причина в отсутствующих хозяевах на 2 этаже или есть иные факторы?
В подъезде запустили отопление, но батареи холодные. Проверили все квартиры, сказали, что проблему не нашли. Нет доступа только к квартиры на 2 этаже, т.к. хозяева в отъезде (дом пятиэтажный). Но в квартире батареи и стояки старые, никаких краников, которые могли бы перекрыть хозяева там нет. Может ли быть причина холодных батарей в этой квартире? Или надо сказать другую причину проблемы?
Причину низкой температуры отопления могут определить только соответствующие технические специалисты. В любом случае проблему Ук обязан обнаружить и устранить.